Лечение в дневном стационаре МЦ АТЛАС

Записаться на прием






Заказать обратный звонок






атлас мед стр атлас мед стр атлас мед стр
  • ПН-ПТ 10:00-19:00

    СБ 10:00-15:00

    Без перерыров

Главная страница » Лечение в дневном стационаре

Лечение в дневном стационаре

Полноценное лечение в дневном стационаре – это возможность получить квалифицированную медицинскую помощь без отрыва от повседневной жизни.

Полноценное лечение в дневном стационаре – это возможность получить квалифицированную медицинскую помощь без отрыва от повседневной жизни. Для удобства пациентов, проходящих обследование или лечение в медицинском центре «АТЛАС» открыт дневной стационар, где больные могут получить инъекционную и инфузионную терапию, снять интоксикационный синдром. В условиях дневного стационара вы получите всю необходимую медицинскую помощь и сможете вернуться к своим повседневным делам. Дневной стационар является оптимальным вариантом при лечении заболеваний практически всего организма: нервной системы; сердечно-сосудистой системы; дыхательной системы;

желудочно-кишечного тракта; мочевыделительной и половой системы; кожных заболеваний; интоксикационного синдрома. Дневной стационар идеально подходит для лечения хронических болезней, в случае вялотекущего течения заболевания, а также их осложнений. В дневном стационаре удобно проходить профилактику и меры по укреплению здоровья. Снятие интоксикационного  синдрома наиболее результативно проводить под наблюдением специалиста в дневном стационаре. В дневном стационаре вы получите внутримышечные и внутривенные инъекции и капельницы, ведь некоторые препараты для быстрой доставки к поражённому месту и лучшей усвояемости, необходимо получать именно таким путем, а не в таблетках.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА: Проходить лечение в дневном стационаре намного проще и удобнее, чем ложиться в больницу.  Выделив всего несколько часов в день, вы получаете всю необходимую медицинскую помощь под наблюдением у квалифицированных врачей, но при этом у вас остается время для семьи, работы и других забот повседневной жизни.

Download Best WordPress Themes Free Download
Premium WordPress Themes Download
Download Premium WordPress Themes Free
Free Download WordPress Themes
udemy paid course free download
download karbonn firmware
Download Premium WordPress Themes Free
lynda course free download

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять